| Спортивно-оздоровительный комплекс | Главная | Бассейн | ГТО | Фотогалерея | Сотрудничество | Отчёты | Обратная связь | Законодательная карта сайта |
 
 
  Контакты

Новости

 
22 Марта 2020
ВНИМАНИЕ!

Важная информация о работе комплекса

Подробнее
18 Марта 2020
Всероссийский Фестиваль боевых искусств

9 апреля 2020 года в 18:00 в Брянском цирке будет проводиться Всероссийский Фестиваль боевых искусств

Подробнее
22 Августа 2019
Все на Силовой Экстрим!

Богатыри Брянщины померяются силами на стадионе "Триумф" 29 августа в 17.00

Подробнее

 
 
 
Брянская Федерация Тхэквондо: спортивные секции восточных единоборств

 

 

Сеть магазинов спортивного питания

 

 

Конно-спортивная секция "Золотая грива"

 

Федерация конного спорта Брянской области

Брянская областная федерация футбола
 
Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г.Брянска

 

ГТО

<< Вернуться в раздел
30 Декабря 2016

итоги областного фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся высших и средних учебных заведений

17 декабря 2016 года в на базе факультета физической культуры и спорта Брянского государственного университета им. академика И.Г. Петровского прошел областной фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся высших и средних учебных заведений.

Среди команд ССУЗов:
1 место занял — Суражский педагогический колледж им. А.С. Пушкина,
2 место — Брянский транспортный техникум
3 место — «Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация «Брянское государственное училище (колледж) олимпийского резерва».

В личном зачете среди юношей места заняли:
1 место — Ломко Дмитрий (СПК)
2 место — Дроздов Антон (БТТ)
3 место — Новой Александр (СПК)

среди девушек:
1 место — Сутула Анастасия (БТТ)
2 место — Игнатьева Юлия (СПК)
3 место — Метелкина Полина (БГУОР)

Среди команд ВУЗов:
1 место — Брянский государственный университет им. академика И. Г. Петровского
2 место -   
Финансовый университет
3 место — РАНХиГС.

В личном зачете среди юношей места заняли: 
1 место — Широков Владислав (БГУ)
2 место — Гуров Андрей (БГУ)
3 место — Кагерманов Хамзат (ФУ)

среди девушек:
1 место — Курилова Яна (БГУ)
2 место — Москалева Ангелина (БГУ)
3 место — Макеева Елена (ФУ)

 
Администратор +7 (4832) 27-61-25
Приемная директора +7 (4832) 27-67-03
Зам. директора +7 (4832) 27-68-85
Разработка и поддержка сайта - КОЛИБРИ. Рейтинг TopSport 

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску