| Спортивно-оздоровительный комплекс | Главная | Бассейн | ГТО | Фотогалерея | Сотрудничество | Отчёты | Обратная связь | Законодательная карта сайта | Антидопинговое обеспечение |
 
 
  Контакты

Новости

 
19 Ноября 2021
План мероприятий на ноябрь

План мероприятий на ноябрь

Подробнее
03 Сентября 2021
План мероприятий на сентябрь

План мероприятий на сентябрь

Подробнее
23 Августа 2021
Команда по баскетболу 3х3 Bad Boys — чемпионы финала дивизиона «Лига регион»

Команда по баскетболу 3х3 Bad Boys — чемпионы финала дивизиона «Лига регион» в Смоленске и обладатели путевки в дивизион «Future» Единой лиги Европы 3х3;
В финальной встрече парни из Брянска обыграли казанский ХелиТаб с уверенным счётом 21:11.
Второе место и путевку на «Future» получает ХелиТаб. Третье место и последнюю путевку — БК «Самара».
Ещё 12 команд по итогу финала проходят в Суперфинал #ОМЛЛ3х3 , который пройдёт в Калуге. Даты турнира будут объявлены позже.

Подробнее

 
  
  

    

 


 

 


 



 

 

ГТО

<< Вернуться в раздел
30 Декабря 2016

итоги областного фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся высших и средних учебных заведений

17 декабря 2016 года в на базе факультета физической культуры и спорта Брянского государственного университета им. академика И.Г. Петровского прошел областной фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся высших и средних учебных заведений.

Среди команд ССУЗов:
1 место занял — Суражский педагогический колледж им. А.С. Пушкина,
2 место — Брянский транспортный техникум
3 место — «Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация «Брянское государственное училище (колледж) олимпийского резерва».

В личном зачете среди юношей места заняли:
1 место — Ломко Дмитрий (СПК)
2 место — Дроздов Антон (БТТ)
3 место — Новой Александр (СПК)

среди девушек:
1 место — Сутула Анастасия (БТТ)
2 место — Игнатьева Юлия (СПК)
3 место — Метелкина Полина (БГУОР)

Среди команд ВУЗов:
1 место — Брянский государственный университет им. академика И. Г. Петровского
2 место -   
Финансовый университет
3 место — РАНХиГС.

В личном зачете среди юношей места заняли: 
1 место — Широков Владислав (БГУ)
2 место — Гуров Андрей (БГУ)
3 место — Кагерманов Хамзат (ФУ)

среди девушек:
1 место — Курилова Яна (БГУ)
2 место — Москалева Ангелина (БГУ)
3 место — Макеева Елена (ФУ)

 
Администратор +7 (4832) 27-61-25
Приемная директора +7 (4832) 27-67-03
Зам. директора +7 (4832) 27-68-85
Разработка и поддержка сайта - КОЛИБРИ. Рейтинг TopSport 

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску